Принимайте в свои ряды, взял неделю назад. Комплектация комфорт, 1,6 8 клоп. До этого был Лансер 9, сгнил в усмерть Машинкой пока доволен



chery

New member
не спасибо, из рашен АвтоВАЗ только рабочие машины. Для семьи что то не хочется
 

lucker

New member
я в этом году в начале июня купил, город Набережные Челны
 

Equ

New member
вон Артур ниже пишет что купил на 16 клапаном моторе, так что кто хочет тот находит .
 
в мск надо было 3 недели ждать. И в основном предлагали седаны, который я не хотел. А тут подвернулся лифт, за адекватный ценник, поэтому взял его
 
а их сейчас красят только в белый и черный. Черный цвет вообще не люблю, очень он капризный) так что выбирать не пришлось особо)
 

kick

New member
12 го года была - проездил 7 лет— ни одной точки на кузове !! В 19- ом взял лиф — новьё и осталось ! В 21-ом взял весту св — в салоне до сих пор новьём пахнет . Как кто бережёт.!!!
 

bricha

New member
Ну не знаю был у меня Лансер 2.0 спорт комплектуха. Рулежка однозначно за лансером устойчивость шумность и так далее. 1 минус года плюс содержание нецелесообразно. Продал взял гранту Клаб доволен в городе хватает по трассе не спеша 120-140 вполне комфортно в полной загрузке. Проблем с биением руля нет. Коробка воет да хер бы с ней на Лансере та же херня первычный и вторичный воют намного хуже чем у гранты.
 

Patri0t

New member
полностью согласен. У меня 1,6 на автомате был. По рулежке Ланс укладывает на лопатки гранту) Но, к сожалению, время этих машин прошло)
Тупо из за того что дорого его содержать и поменял тачку.
 

Katrin_fabrikon

New member
ну масло у меня не жрал, ибо двигатель был сделан практически сразу после покупки. 170 тысяч отъездил, от замены до замены край уходило пол уровня, и то это если по трассе на педальку придавливать.
 

Сверху