принимайте вчера купил гранту классик 22.хотел бы почитать есть у кого гранты с этим мотором с большим пробегом?стоит ли ставить газ. Вторая гранта в

Всем привет принимайте вчера купил гранту классик 22.хотел бы почитать есть у кого гранты с этим мотором с большим пробегом?стоит ли ставить газ. Вторая гранта в нашей семье первая 18г.с этим мотором мы не знакомы

rUpjy_o7Q4U.jpg
 


Газ не стоит ставить езди на машине как ее сделал завод и она тебя отблагодарит бесперебойной работой.Как говорится что бы машина работала, нефиг в нее лезть с изменениями.
 

ssvapp

New member
Ваз и бесперебойная работа?это что-то из раздела фантастики
 

Nestorika

New member
все реально.За 24 тыс или 2.5 года вообще проблем не было.
А это чудо инжекторного питания вообще с 2008 года работает только ключ на старт.Ниединого сбоя в работе,заводится одинаково,что зимой что летом.Не щита,не диагностирована.

2HtV0_O2oVE.jpg
 

Don Isag

New member
ну почему, моя уже 50к проехала, нет никаких проблем, обслуживай своевременно, и всё будет замечательно
 

Chief_V

New member
Да не будет замечательно,ну может в исключительных случаях.
 

ldmz5352

New member
24к не пробег.щас все патрубки и резинки засохнут,массы заржавеют,ключи в эбу повылетают,датчики поумирают, к пробегу 100к,и начнет голову делать.Я тоже ездил радовался,да не долго.Уже пол года не могу троение вылечить.
 

VDe

New member
у меня 07 инж за 4 года прошла 340т.км все датчики родные в двс только клапана регулировал и расходники менял "масла, фильтра, свечи"
 

mrKrabs

New member
так на моей 07 роль играют уже годы, а электроника всё как новая работает. 36 на ней пробег, гаражное хранение ездит дед.
 

pawel3

New member
это метан а не газ и нехер метановые взрывы присылать, вы лучше бензин как бахает пришлите
 

procontent

New member
ты не попутал ничего ? Ты какого хуя грубишь?
Или может мы с тобой знакомы ?
 

Сверху