принимайте вчера купил гранту классик 22.хотел бы почитать есть у кого гранты с этим мотором с большим пробегом?стоит ли ставить газ. Вторая гранта в



Reco

New member
Ща тебе тут "специалисты" наскулят, что газ это зло Пройди обкатку двигателя и ставь.
 

sablotron

New member
Машина как машина,руль вращается, колеса крутятся. Свои плюсы и свои минусы
 

wavezz

New member
Я тоже купил себе её и буду ставить. На 8кл отъездил на газу более 200тк на Калине всё отлично.
 
ну как дергается., стоит тут за место ДМРВ датчик ДАД с ним все лучше и смесеобразование и езда в нятяг без газа. Да и прошивка сток вполне себе написана грамотно. Не сожалею что взял именно это двигло за место шестнаря.
 

sergunia

New member
Ставь безпроблем 130т.км проехал .все ок.купил с пробегом 34т.км.б/у.гранту.
 

extreem

New member
5000км в месяц проезжаю.оборудование думаю новое брать или с калины снять на распределенке 150т км пробег.
 
конечно новое ставь на новую машину и у людей, которые понимают, что делают. Как правило, там тебе предложат комплект, который подходит к твоему авто и будет на него гарантия. Это всё все равно окупится
 

balchasch

New member
На метане прошла 200 тыс км, проблем не было не разу, обслуживался каждые 20 тысяч. Сэкономил хренову тучу денег
 

WIN

New member
150000 тыс, машина на газу, стоит, если часто ездишь, или много ездишь, а если не часто, и не много, тогда и не стоит, не окупиться
 

Mish

New member
5000км в месяц проезжаю.оборудование думаю новое брать или с калины снять на распределенке 150т км пробег
 

Сверху