принимайте! Версия суицид, брал как второе авто, в основном для работы. Тачка, мне нравится



sablotron

New member
алиекспрес, даже дешевле, чем я брал

F7YqAwimVn0.jpg
 
Тоже с Алиэкспресс заказал, тоже фонило радио, в моем случае причиной оказалось автомобильный зарядник для телефона с показаниями вольт, заменил зарядник на простой,теперь радио работает отлично.

J-3vZ6qHXDk.jpg
 

ProGuru

New member
а у меня такого нет, я ставил себе птф и когда они включены, тогда фонит, выключаю и сигнал нормальный, как связано это вообще хз
 

Who am I?

New member
были только под кредит. На следующей день кредит закрыли, переплатили около 6т всего.
 

boris-nik

New member
причем эта цена с какими не какими но опциями, сигналка с автозапуском, ковры везде, антикор, мп3 +4динамика, сетки везде. Дополнительный год гарантии.
 

Angelys

New member
Страхование жизни, каско? Зачем им так дёшево продавать, если люди покупают дороже
 

chery

New member
Доброго пути!
Что за версия суицид? Без подушек? Пусть не пригодятся
 
Поздравляю с покупкой. Вообще прикольная игрушка Грантушка. Надо было на 15 дисках брать, а то эта Кама овальная вся, Пирелли лучше. В области брал или ездил куда?
 

simuran

New member
Не стал париться, взял Каму. Покатался сейчас, и по снегу и по каше, ледка немного зацепил. Всё нормально, никуда не кидает, тормозит тоже машина неплохо.

Z4xIhvNyc8g.jpg
 

Сверху