Приобрел машинку, колеса штампы на белшине, бьёт руль на 100 км/ч, диллер балансировал передние колеса, все равно бьёт, кто то встречался с данной

Добрый вечер!!! Приобрел машинку, колеса штампы на белшине, бьёт руль на 100 км/ч, диллер балансировал передние колеса, все равно бьёт, кто то встречался с данной проблемой?
 


tarmac

New member
белку продал на 100 км пробега,купил хенкук,на лето купил литье 15-е и пирелли штатное с люкса!!! до 140 пока и то и то !!нормально!!!!

ZJOaSCVKrC0.jpg
 

Ruiseecic

New member
доставка бесплатная,10 дней до нас,16 000 с болтами для литья на 27-27 мм,штатные на три витка только!!!!

4WKPkoOO6l0.jpg
 

elitelife

New member
а так парь дилеру мозги,пусть меняет диски колесные,тормозные,не поможет смотреть привода,шрусы,подшипники передней ступицы!!! или пусть машину меняют!!!! давно купил?!!!!
 
будут брыкаться,звони при них на горячую линию,рисуй ситуёвину,пусть письменный отказ дают,что неисправность авто не могут устранить,т. к. не компетентны в ремонте данных авто!!!!
 

daonlp.org

New member
У меня тоже такое было забрал машину разогнался до 100км/ч и руль за бил приехал обратно сказал руль бьет сделали балансировку поехал опять все равно бьет вернулся обратно сказал что все равно бьет они сняли колеса с новой машины проверить почему так поставили литье 15 поехал перестало бить мастер сказал все в дисках штампах они с завода кривые не нашли на складе нормальных дисков сняли более менее с новой машины отбалансировали и всё прошло
 

Quietmars

New member
с новой машины сняли отбалансировали и тебе поставили новые колеса?
 

Dronni3d

New member
я понимаю что они должны исправить, но менять колеса на новые, думаю будут козлится
 
Я могу сказал что колеса кревые на всех грантах которые на штампах на новых машинах но не все едут с заменой этой проще купить новые литые диски и всё когда я приехал у них глаза были по 10 рублей как так
 

Сверху