Приподнял передний край водительского сиденья, просто проверить действительно ли становится удобнее. Результат просто офигенный!!! Теперь буду

Dextra

New member
Давно так сделал. В передней части пять гаек М10, в задней три гайки. На гайки натянул шланг 18мм внутренний диаметр. Только ставил не под само сиденье а между рельсами сиденья и крепежной нижней планкой.
 


NeXcr

New member
Приподнял я карту двери, заглянул внутрь, а АвтоВАЗ на голый металл и ржавчину приклеил шумку и так оставил. И у меня в двери теперь 5 сквозных дырок
 
так у всех авто виброизоляционная пластина на голый металл клеится. Интересно, через сколько лет 5 дыр появилось? А то у моей копейки точно также приклеено и что-то за 40 лет дырок не образовалось.
 

sonara

New member
в мае 2018 года брал новую шумка другая, но на обработанную поверхность, как будто жидкую на носили половина внизу была)
 

anye

New member
Считаете это нормой? Я того умника каждый день вспоминаю. Чтоб все его дети и внуки ездили на говне, который он собирал. По очереди!
 

tt4

New member
у меня эта дрисня полопалась и трепалась в двери, вскрыл выкинул
 

Sem Orlovskiy

New member
я купил. Посадка изменяется не критично, но все же в них гораздо удобнее, чем стандартные.
 
У меня проблема- ноги кОротки, до педалей не достают. Посидел в грантаспорт- достают. Поэтому под спину фуфайку подложил
 
Поставил от спорта сидухи, но все равно, одну две гаек можно закинуть. В них удобнее чем сток

71xvVOyAd38.jpg
 

antono

New member
Я от Хендай Солярис 2 ставил сидения. Намного удобнее посадка. Продал с ними авто, и все без проблем переоформил новый владелец.
Хотя тут в группе умничали что все, авто не переоформить, из за переоборудования.
 

Сверху