Пришла беда откуда не ждал вообще .... Выпала ось петли двери... Машине всего год > ( " АвтоВАЗу и его недосборщикам ) .Но это полбеды оказывается



karik

New member
ды эт уже колхоз. Вообще в первые такое слышу что б болт откручивался
 

Dimoogle

New member
У меня изначально был он ослаблен когда машину с салона пригнал. До сих пор люфт появляется на двери не большой.
Нужно его менять. 3 года назад его подтянули на ТО-0 на 2000 км. А толку ни какого. Затянешь его, а он снова ослаблевает. Сколько раз уже лично его подтягивал.
 

Kata_rina

New member
не попробуй а именно так с завода должно и делаться. Фиксатор резьбы обязателен. У меня на новой машине на трёх дверях был а вот на четвертой нихрена)). Но думаю что у других наверно и на всех четырех леняться
 
вот такое вот качество . Рено руководство только цены могло повышать а на местах все осталось как в самые древние времена 90х
 

Uni-Text

New member
Там по мимо болта ещё ставятся пружинные шайбы. Для регулировки затяжки и люфта двери. У меня по гарантии их меняли так как был люфт задней левой двери на пробеге 2000
 


8mMfdIAaa9Q.jpg
 

Оксана777

New member
даже не знаю. Мне повезло )) я старую у себя нашел. Где то завалялась. А вот болтов штуки 3 наверно новых на запас валяются. Болты вообще не проблема, он не знает в чем на самом деле проблема будет)))). Без нее это пздц просто.
И пришлось купить ударную ответочку. Так как все равно как не ставь, уже так не попадешь и будет хреново закрываться либо дребезжать.
 

Igor Kolosov

New member
Этот болт от калины по-моему один в один я покупал, а вот шайбочка там специальная стоит!!!! Вот это пздц полный ее найти. Без этой шайбочки просто затрахаешься . Либо будет туго очень открываться либо наоборот.
 

Сверху