Пришла весна и Жига начала греться до 102°С. Ну думаю не беда, купил штат. А не так все просто оказалось, что делать то? Первое что пришло на ум снять

Rml

New member
пойми работающая температура масло 110 градусов, это можно по сути найти в любом учебнике. А двс на гранте больше 100
 


bricha

New member
да? Ни больше ни меньше? И никаких отклонений не допускается?
 

Mish

New member
У меня 2019 и летом постоянно с салона так 102 и не было проблем ни каких все в порядке уже 3 года
 
правильно а то вот колхозить что то докупать клеить (сажать на саморезы) лучше машину комплектации ниже купить
 

Dimon87

New member
реально проще, и масло не менять, а то пора уже. На зиму клаб возьму седан только.
 

CSRespect

New member
Какой двигатель у вас 90 л или нет, у меня в городе когда тепло всегда 96-102 градуса . 21 год выпуска. Какой штат покупали.
 

Antrum

New member
да 90 сил. Штат X1-G с белой подсветкой и желтой наклейкой на чипе. У меня 23 год, и другие аналогичные штаты просто пищали и не включались.
 


MBa_ZEh6f5o.jpg
 
просто понтанулся каркасными шторками и крутыми наклейками на фарах)) не хватает светоотражающих катафотов на дверях, мухобойки и черных антистатиков сзади, тогда будет вообще
 

sovka

New member
Мне прям интересно стало, зачем ты гранату по 10 раз в год меняешь на новую? если не секрет конечно)) можно даже в личку)
 

Сверху