Пришло время добавить чуть света и настроиться на стенде, дабы кайфовать от яркости и никого не



delay(0)

New member
в другом месте бы взял, я с Пензы вообще сам, а свою с Москвы пригнал
 

apokalipsis

New member
катаюсь с 21 года, не без проблем конечно, но и желания снимать особо нет)
 

Strnet

New member
аналогично)) раньше ездил со съемной силиконовой, но мутность задолбала сейчас нашёл вариант тоже съемная только гибридная вообще нет мутности она как американка.
 

mike.hrf

New member
всегда был противником съема, если не готов или опасаешься, лучше ездить в акве просто на мой взгляд. У меня корейская, недавно переклеивал бока 5 лоб 35, пока нет фоток вечером, до этого была передняя полусфера 15, выглядит так как-то

9EZl2w5BFPw.jpg
 

Zonderman

New member
мне съемная нужна потому-что когда в командировке жена ездит, а она не умеет откусываться за тонер)
Бока 15% гибридная на фото

DRyZc4EWOQk.jpg
 

Slip79

New member
фоток жаль нет, вообще отлично. Тонировщик котрый мне её вырезал и клеил сам удивился,говорит впервые видит такую качественную плёнку съемную.
 

Fred

New member
мозг из дома взять не забудь, хуйню пишешь, тут пол группы с фарами занимались и в аквариуме и каких только нет
 
по трассе половина потока с фарами в космос, есть те, у кого яркие фары, но не слепят, но большинство со всратыми китайскими диодами
 

Scamp

New member
именно поэтому если б ты был повнимательнее я приехал в светоцентр и настраивал на стенде, и дело вообще не в тонировке, у вас как будто обида какая-то на тонированных) че они вам сделали
 

Сверху