пробег 17.100, пришел в негодность ступичный подшипник задний. какой лучше поставить



abrikos

New member
У меня калина2,13год,пробег 185 т.км сейчас,поменял тодько один ступичный подшипник из всех,2 месяца назад
 

lyuda

New member
я полез проверять, левая ступица не затянута была и походу кривая, и задний один затянул, уже 37к пшк не гудят
 
Бери такой, тож загудел задний левый, только на 30тыс пробега, у Вас что то вообще рано. Ставил такой, пока полёт отличный. ( ставил его по совету бавылого, он на Датсуне уже 100тыс откатал на таком)

wj4hC81MxDQ.jpg
 

prcost

New member
По гарантия что не меняют? Мне на первом ТО заменили. Был гул сзади справа.
 

StaroverovMax

New member
Охуеть качество, раньше покупаешь девятку девятьсот лохматого года ездишь еще столько же и ни чего
 

Аляска

New member
раньше в стране было своё хорошее производство, которое похерили дешевым импортом. А теперь с импортом проблемы, и вот оно, импортозамещение во всей красе...
 
Самый дешовый в магазине спроси ходовой подскажут ...а так литье смени на штатные штампы 14 и вообще проблем не будет у них вынос вот и подшибники летят
 

tt4

New member
65 тыс пробег, с 55 по 60 тыс поменял 4 подшипника, как показывает практика без разницы какой, брак может попасться везде
 

Сверху