Пробег 2100 км… загорелась ошибка. К официалам записалась на четверг Что может быть такое ?( у кого было



niks2000

New member
бортовой компьютер, мини, с помощью него можно прочитать ошибки, и стереть их. И много чего ещё.
 

Bookvica

New member
елм 327 версия 1,5,цена на озоне от 350 р и программу кар сканер в смартфон.Там всё просто .В сети прочтёте как пользоваться.Штат дорого (2500 ),да и толк от него такой же .
 

Nappel

New member
толк не такой,хуже,меньше инфо.Меньше данных в реальном времени,что с машиной,какой чего расход и данные...
 
У меня в последний раз был чек из за плохого качества безина 95 на брендовой заправки. После заправки на другой- ошибка исчезла
 

Skorp

New member
вот я сегодня тоже заправилась. Но всегда на одной и той же. Но ошибка появилась через 200 км после заправки …
 

Be_to_do

New member
у меня тоже не сразу. Проехал тоже около 200 км,т.к было четверть бака предыдущего бензина. После как большую часть прокатал- запрвил на другой и где-то через 15 км пропал. Ради интереса поттм заехпл на диагностику, проблемы не было. Все хорошо. Пробег 120
 

sasa_o

New member
Я тоже в свое время на одной и той же проверенной заправки заправлялся, пока свечи не залил
 

Antrum

New member
Если ездит нормально, значит проблем нет, просто чего-то поймала. Сотрут ошибки и дальше поедешь.
 

Сверху