Пробег 27000 полет идеальный. Поставил диоды. В круг укатан Бункер в общем Вид имеет . 180км.ч 95G-drive . Зиму проходит идеально - 30 на улице с пол



Slip79

New member
возможнл, можно выдать 180... спорить не буду, лично не пробовал, но 160-165 это её потолок до которого она ещё добирается с каким-то интересом...
 
8кл предел

k3guoylqy-E.jpg
 
Братан, ты бы о безопасности своей подумал, или о других, кто на дороге! а не о том, что бы мне доказывать сколько она едет... мне глубоко всё равно))))) эти скорости не для этой машины!!! Хоть крылья ей приделайте... у неё безопасность не расчитана на это, аэродинамика не расчитана на это, тормоза не расчитаны с таких скоростей оттормаживать, она вся не расчитана для этого!!! Выдавливать до красной зоны всё - глупо .
 

Rml

New member
google только штат даст, она и в брошурке написана. Мне интересно что у человека конкретно!?...
 
скверный дрифт на переднем приводе и ручнике... нужно быть супер про. Что бы красиво делать это. И то, это не важно смотрится...))))
 

web-broker

New member
брось!! реально считаешь чтотна п/п можно выдавать дрифт??? я тебе как бывший владелец chaser/mark2 говорю... да, даже это не аргумент... как любой владелец заднего привода скажет...
 

Сверху