Пробег 4000 тыщи. Пост по поводу Кпп! Тарахтение(дизиление) или типа звука трещетки со стороны картера кпп из коробки на 1 и 2 передачах проявляется

Mystik

New member
Пробег 4000 тыщи.
Пост по поводу Кпп! Тарахтение(дизиление) или типа звука трещетки со стороны картера кпп из коробки на 1 и 2 передачах проявляется при разгоне с низких оборотов. Звук зависит от температуры, щас потепоело, почти не слышно, а так то он тише то громче то почти не слышно это тарахтение.
Обращался к официалам, сказали, чтоб не ибал мозг — это особенности коробки.
Многие говорили что это дело в диске сцепления, так вот дело не в диске а в самой кпп 100%.
Видео звуков не мое, запись тарахтения в на ходу, у меня такое же, смотреть с 50 секунды photos.app.goo.gl/V4DNBNjhKi3AnKQt8

_______________________
И так! В общем сменил на диллере диск сцепления, поставил за свой счет диск vis, и не чего не поменялось, кпп как тарахтела так и тарахтит. Вывод это рокот, звук дизиления на ходу, исходит от самой коробки и это печально так как врят ли излечимо. Печально и жаль потраченых денег, но хотя бы попытался...

IBtKxhAOuic.jpg
 


alexzzz

New member
Из предположений нет не чего, но то что дело в кпп это 100%,вывод такой что эта кпп изначально как хромая лошадь, которую проще застрелить чем вылечить .
 

azOg

New member
продать эту припадочную перекупу и купить новую. Я так сделал:)
 

SERG36

New member
Да блин, не могу смирится просто с этим... Это не норма, как так на предыдущих тазах небыло а щас стало.. И че интересно в жару почти не слышно
 

wild_wolf

New member
если бы подшипник то он всегда тарахтел а не на малых оборотах только мне кажется.
 

Олежина

New member
Это 100% брак. У меня на одной из машин так(вот прямо именно так, аж в пот пробило)было. Дилер сказал(прикормленый) завод пошлет, катай пока не ухудшиться. На 12 тысячах, вторая втыкалась с жутким шлепком и хрустом. На 12500 заклинила на второй. Замена коробки по гарантии, продажа авто. Вчера пригнал новую ей на замену, выбирал из трех(чуть прокатился) не трещала только на одной, этого звука вообще нет и при сбросе и при резком разгоне. Не спускай на тормозах, борись за свои права. Пусть меняют коробку/машину, что хотят делают, это дефект.
 

Taboo

New member
отдали со словами забери ради бога, скинем с цены и все, что на ней навешено в подарок.
 

Сверху