Пробег 40к и вот как не странно полет нормальный, вообще нет проблем, делаю только ТО, единственное раз в месяц в замки брызгаю силиконовой смазкой,



Присоединюсь к тем, кто в 2018 покупал)) с ноября 2018 проехал 58 тысяч. Свою задачу выполняет. ТО по плану раз в 15 т, между ТО через 7,5 меняю масло. Всем ровных дорог
 

Dakort

New member
я на лето залил Мобил 1 5в50, так как у нас температура воздуха иногда около +40. А 5в40 уже после +35 теряет свойства.
 
Причем здесь масло?)если накрылась рейка рулевая(поменяли),ступичные подшипники задние, сцепление на 2200км.8тыс пробег сейчас.Опять шумит ступичный и бьет руль при торможении.Компл люкс престиж.Машина моется каждую неделю независимо от погоды,бенз 95,масло поменял на 500км,на 7000тыс.
 
По поводу масел это вечный спор, поэтому не начинайте, я и на лукойле и на роснефти катал и катаю и катать буду, все норм, 7к интервала самый норм и все будет гуд
 
Ваз 21124, 215к пробег роснефть ушла, гранта 1 лукойл 190к пробег ушла, сейчас фл 3 месяца пробег 25к роснефть, полет норм
 

Сверху