Пробег 54к 16кл Пропала компрессия во втором цилиндре Вообщем капиталка Решил поменять заодно и кольца, жрет очень много масла, последний раз долил 2

metrosarryssgt

New member
капиталку за день делают
С этим тут уже и спешить некуда, а в остальном ничего сложного не вижу
 


gonnie

New member
да ладно за день, за день тебе так сделают, что ещё 50 тысяч проедешь и опять на капиталку, если проедешь . Мне бошку только делали на 8 клопе 1,5 дня
 

metrosarryssgt

New member
от мастера зависит) а мастера я знаю лично и не только я, так что проверенный человек, который капиталом ни одну сотню машин, никто не жаловался пока что
 

Frau

New member
да причём тут ленивый ? Пока разберёшь, пока размочишь, помоешь все, плюс блок расчтачивать если ремонтные поршня ставить, это же время все
 

imobi

New member
Так чо случилось то? Куда компрессия пропала? На счет масложора - одними кольцами не отделаешься. Мерять горшки надо
 

minime

New member
случилось то что на газу давал под сраку, что делать было нельзя, вот и последствия, если бы ездил на бензине то такого бы не случилось
Вывод, на газу нельзя ездить быстрей 120км/ч
 
Как то вы не верно написали, людей в заблуждение вводите. Надо было писать что ездил газ в пол на газу и к 54 000 мотор лег из за этого
 

Somar

New member
он лучше, просто зависит от езды и как ты обслуживаешь его, обслуживал я его нормально, просто когда мне говорили сильна газу нельзя гонять, я не обратил к этому внимания, вот и результат, на бензине он проездил бы намного больше,
Главное масло менять вовремя
 

Kimi

New member
Такая же уйня на 37000 случилась и тоже во втором клапана прогорели...
 

sablotron

New member
все наши моторы прошивать надо с новья на евро 2. Экологические европейские нормы в россии ставят по принципу - меньше топлива, больше воздуха. Отсюда и прогар
 

Сверху