Пробег машины 13к, а с пассажирской ручкой уже вот такая беда. Кто-нибудь сталкивался с таким? Меняют ли её по гарантии? Или подскажите что можно



Вот у брата 19 год, выпущенная в августе куплена в октябре. Походу в это время произошел сбой в тех.процессе!

hyRVIhxqx2I.jpg
 
Вопрос сложный! Если только всем кто столкнулся с этой проблемой составить запрос или что-то в этом роде на завод, может признают за брак! К сожалению поехать к ближайшему дилеру (он в соседнем городе)из за известных событий пока не получается, чтобы узнать!
 

Serg Benington

New member
Тоже облезли быстро решил растиком смыть а они с абс пластика вонь страшная надо красить
 

bono

New member
У меня комфорт стоят уже крашенные тоже лезут но я их буду перекрашивать в цвет авто
 

miheymoney

New member
Для такси надо брать бомж+ там ручки чёрные..а вообще этож как эту ручку дрочить надо?! У Гранты есть поручень сверху вот за него и держаться надо..а эта ручка для закрывания двери и всё.
 
У люкс, черные глянцевые. Правда пару раз подтягивал, но все равно не держится. Болт расслабляется. Краской залить и затянуть что ли
 

Сверху