Пробег машины 700км, уже неделю стоит в дилерском сервисе. на морозе не работает ЭУР, завод не дает одобрение на замену ЭУР. Звоню каждый день, дилер

usoft

New member
Пробег машины 700км, уже неделю стоит в дилерском сервисе.
на морозе не работает ЭУР, завод не дает одобрение на замену ЭУР.
Звоню каждый день, дилер говорит по срокам мол ниче не знаю до 45 дней, звоню на завод там один ответ ( вашей проблемой занимаются, мы передали специалисту )
Подскажите кто с талкивался с "гарантией" как ускорить процесс чтобы кто-то задвигался?
Сделают ЭУР ( не знаю когда ) и срал я на эту гарантию.

khLQ1J4r9To.jpg
 


Mystik

New member
Взять письменный отказ и, как вариант, - Роспотребнадзор, прокуратура. При простое в сервисе больше 45 дней, машину обязаны заменить по требованию. А как завод объясняет отказ?
 

MEGApixel

New member
сделают то сделают, просто я написал это чтобы люди примерно понимали что такое "гарантия"
 

theo

New member
у меня ни разу не было проблем с гарантией. 4 раза обращался.
 

apokalipsis

New member
письменный отказ ему не будут писать, они не отказывают ему в ремонте, у них есть право ремонтировать ее 45 дней, нечего тут не сделаешь. Но по истечению 45 дней. Они должны вернуть деньги за авто) письменный отказ это когда они отказываются ремонтировать, а они ремонтируют. Единственное что он может сам им написал письменный отказ от ремонта
 
с колцентром я тоже общался пару раз. Они, как я понял, не занимаются решением проблемы, а всего лишь "выясняют" обстоятельства. И то, по настроению. Один оператор мне так и заявил - обращайтесь в суд. >
 

Dmitry Kislyak

New member
На 44сутки авто заберешь и всё будет в рамках закона,а потом решишь,нужна гарантия или нет.
 
Никогда не названиваю. Пригнал, оставил. Закончили, позвонили, забрал. Смысл долбить им каждый день? Звонком не отремонтируешь
 
На завод уже есть 2 обращение, третие будет письменое.
Дилеру бесполезно звонить, я знаю, они от завода зависят
 

chesserv

New member
нет. Ты мне обоснуй почему я глупости пишу? Потому что я не задрот как ты? Если бы такой как ты начал бы мне в гараже мозг выносить, шёл бы уже в путешествие. Вот ты где и кем работаешь?
 

Earl2k

New member
ну ты очень маленькая птичка, чтобы клиентов автосервиса посылать в путешествие))
наверно хочешь себе значимости набить, ну увы дружище это не так))
 

Konstantin8

New member
А срать на гарантию когда сдал машину по гарантии это ты не глупости написал?
 

Сверху