Пробег машины 700км, уже неделю стоит в дилерском сервисе. на морозе не работает ЭУР, завод не дает одобрение на замену ЭУР. Звоню каждый день, дилер

bald

New member
ну я сам на себя работаю. И люди едут как к специалисту. И ждать готовы пока я займусь их авто. И твой усилитель не проблема отремонтировать. Но не для тебя.
Обоснуй почему глупости. Или пёрнул абы было?
 


ну я же написал что сделают эур, потом все обмлуживаться отказываюсь у них, а вследствие этого слечу с гарантии
 

hlebopechka.ru

New member
Потому что я пытаюсь добиться что мне пренадлежит ( гарантии ) а не быть терпилой.
 
так по закону они могут делать твой авто 45 дней. Чего ты добьёшься то звонками? Мой совет- не заёбывай людей звонками. Тебе сами перезвонят.
 

NeoSov

New member
Чётко и ясно сказали вам до 45 дней! Берите подменную машину у них если есть в наличии в вашем ОД
 

omnislash

New member
это называется доумничались, нормально бы с ними разговаривали дали бы подменку и ездил бы все эти 45 дней на какой нибудь весте
 

mrKrabs

New member
нужно бояться и никому не звонить и не узнавать потому что могут делать дольше)?
 

Ludmila Portnova

New member
у вас такое мнение о людях интересное по вашему везде всех обманывают,специально заставляют долго ждать. Просто ждите и отдадут вам машину
 

L_O_R_D

New member
вторая поломка и уже нужно претензию писать о расторжение ДКП, и идти в суд, а не ждать чего-то
 
Не стоит названивать, если у тебя имеется заказ-наряд и акт приемки-передачи авто, то просто сиди и жди когда пройдут 45 дней(если не позвонят раньше). По истечении 45 дней, на 46 день можно расторгать ДКП и дилер обязан вернуть бабки за авто.
 

who_a_u

New member
Пиши заявление, с уклоном гарантии на эур в двух экземплярах, заверяем в приёмной директора салона, одна на руках остаётся со штампом о принятии и дата. Далее адвокат или юрист, Незнаешь че писать и как, платим юристу он все пишет, относим.
 

MADSaturn

New member
Что с эур было?просто отказал или не понятно как то вёл себя?просто тоже новая гранта,на скорости чуть больше 100км/ч его как будто подклинивает в нулевом положении.прям чуется как шестерня по шестерне трёт.
А по поводу 45 дней.
45 дней рабочих а не календарных они имеют право ремонтировать.А с выходными это больше двух месяцев выходит
 

Avis2007

New member
Раз сам "завод" говорит, что занимаются вашей проблемой, смысл долбить ОД ?!
Скорее всего идёт выяснение причины. Надо подождать, вот и всё!
 

Damir

New member
Не слушай этих терпунов. Долби диллера каждый день а можно и по несколько раз, так даже лучше. Единственный вариант.
 

Dakort

New member
Такая же проблема,ездил к дилеру два раза,завод отказался менять,забил и езжу уже два года так.
 

Сверху