Проблема с запуском на холодную. Пробег 27к. Машина простоит ночь. Если не погазовать (как на видео) то трудно завести. В конце завёл уже с педалью

до инжекторщика надо,
У меня автозапуск стоит, вообще не заводил, когда чуть мороз, а щас с полпинка
 


Sansey

New member
адаптируйте сами. скиньте минусовую клемму минут на десять. потом клемму обратно. включите зажигание. не запуская двигатель. ни чего не нажимая на две минуты. заслонка пожужжит. сощёлкает......... вся адаптация
 

perlena

New member
У меня 2021 года с новым двигателем и новыми мозгами, точно такая же фигня пришла как наступили холода, в дилер поехал, поднастроили в программе и вроде пока что все норм
 

Badmaestro

New member
Мне помогла только замена дросселя. Симптомы были похожими и тоже без подгазовки не заводилась.
 

Glivero

New member
2021г 8 клоп. При запуске переодически уходит в аварийный режим. По гарантии поменяли 2 дросселя. Адаптаций делали много раз. Сейчас стоит 3й дроссель и глюк переодически проскакивает. Но заводится так же как на видео
 

antono

New member
Меняйте свечи хотябы каждые 15т.км. и будет вам счастье. О каком дросселе может идти речь при таком малом пробеге, если в него специально не заливали масло? Свечи это расходники, стоят копейки. И не стоит туда ставить разного рода импорт. Бош приоритет. Дёшево и каждую замену масла даже ставить новые не трудно.
 

rukol

New member
Бывает. 16клап, 19г, 25 пробег, дроссель не чистил, свечи менял летом.
 

Сверху