проблема такая,при 90 км в час все норм но при 110 бъет руль что за х.....



Короче купил зимои литье и новую резину чёт много грузиков на вешали проехал я тыс 2 и так получилось что одно колесо угробил поехал одну новую покрышку покупать дак вот на этом колесе где менял покрышку уже меньше грузиков я это к чему говорю некоторые шинчики говорят что новые колеса не надо баланстровать сразу а нужно проехать 500-1000 км и только потом баланстровать))) проехал 4 тыс и у меня тоже руль начал бить думаю те 3 колеса тоже заново отбалансировать
 

sablotron

New member
Рейку подтяни попробуй, у меня тоже било руль, все перепробовал, подтянули рейку и все стало хорошо
 

piker

New member
покупаешь ключ для рейки специальный и подтягиваешь гайку на самой рейки она расположена снизу рейки
 

Waddiimmm

New member


ZN8cPLnZCVU.jpg
 
Сегодня буду переобуваться, попробую одну хрень сделать, подсмотрел в интернете, если поможет поделюсь. А так что только не пробывал, бесполезно. Конечно, зашибись, авто за лям и такая хрень-СТЫДНО ТОВАРИЩИ АВТОВАЗОВЦЫ.
 

ukrweb

New member
Резина кривая, балансироваться будет, крутани колесо и посмотри, по протектору может прыгать или восьмёркой
 
По поводу новых колёс, обувал на зиму кама, в магазине Русь, из 4 колёс 3 кривые, принесли со склада другие три и ещё одно было кривое, в итоге из 10 колёс выбрано 4 нормальные, если бы рядом не стоял, собрали бы кривые
 

s7en

New member
Ещё бывает от качества резины и её хранения. ( правильное хранение резины тоже играет роль)
 

Sem Orlovskiy

New member
Такая-же хрень, и что самое интересное начинает с права бить от 110-130км. Грешу на гранаты или балка кривая
 

sexsamara

New member
Проблема называется лада гранта. Забить на неё и не ездить с этой скоростью
 

Сверху