Прочитал тут несколько записей по теме головного света на Гранте. Моей машине год, прошёл 20К, ничего при этом с освещением не делал. Как то не



erosa

New member
просто лэд меньше дают нагрузку на сеть чем обычные. Я в этом плане
 

Бумер

New member
А если самому отрегулировать, там делов то на 5 минут и деньги не надо тратить
 

Melnishin

New member
я на Калине в сервис ездил. У них там на стене специально какая то сетка нанесена. Свет в ангаре выключают и регулируют.сейчас купил гранту кросс новую, ночью ещё не разу не ездил даже не знаю какой на не свет
 
как будто фары разные, у всех фл версий отражатель убогий, просто вы наверно не видели,как должны светить фары, с идеальным, круглым отражателем.
 

DoM1n1K

New member
видел, ездил на разных машинах, но в кроссе фары огонь, может вам не повезло...
 

White88

New member
первые 2-3 года на первых FL шли хреновые отражатели. У меня 21 года отражатели другие и светят хорошо
 

IRKSISTEM

New member
Разницы в фарах нет что Гранта что Кросс Н 19 То что ты пишешь у тебя свет огонь говорит о том что ты с нормальным светом не ездил
 

goodman

New member
не пиши чушь, одинаковые фары у всех FL грант, головной свет просто жесть, слабо светят.
 
На новой машине свет у меня огонь. Сам удивляюсь. Светит просто отлично. Может начали регулировать на заводе?
 

Бумер

New member
Полтора года езжу с обычными лампочками, правда одна перегорела поставил н4, и не хочу я этих ледов шмуедов, зато у меня когда метель идёт за счёт тепла от лампочек лёд тает а сосед бегает постоянно пид..орасит от наледи на фарах, преимущества перед другими в обычных лампах есть особенно зимой
 

Сверху