Продаю гранту drive active 2022 г.в. 16 клапанная,с abs,кондеем и подушками. 8 тыс пробег. Состояние новой,без ДТП и окрасов 940 т.р.Торг



wavezz

New member
у меня стоит обесшумка, престиж комплектация+ парктрон, климат, есц, обогрев лба сидух зеркал, круиз, ну и плюшки птф, доводчик стёкол, проводы ночью.
 

trink

New member
А теперь представьте сколько выбора любой марки автомобиля представительство класса на вторичке за лям
 

OPC

New member
ну я не сказал же, что она плоха. Мой комментарий скорее к тому что ахерели с ценами на ваз. Премиум далеко не некро будет.
 

gfx

New member
ну так для интереса, закинь пару вариантов представительского класса за лям 22 года выпуска
 
причём здесь год ? Можешь сколько угодно топить за гранту за лям, дело твоё. У нормальных иномарок за лям на вторичке детали даже с разборки ходят дольше вазовских новых. Ты видимо из тех кто весту готов брать за 2.5 с салона ? И да я езжу на гранте и не просто так говорю.
 

Вера

New member
ну вот сам же выше написал, что ваз охерел с ценами. Получается иномарки, в твоём понимании, дешевле. А так даже 17 года за лям хер что найдёшь
 

Jollyjumper

New member
почему привязка к году то у тебя такая ? Тебе год важен или машина нормальная? То качество которое сейчас за миллион это просто плевок в лицо потребителям. Мне год у машины не важен. Мне качество и комфорт важны.
 

Igor Kolosov

New member
дак мне то не важно, ты же сделал привычку к цене и то что ваз охерел. В таком случае цены нужно сравнивать у тачек одного года. Подругому некорректно будет сравнивать. Поня но если сравнивать ваз и иномарку 2000х годов то ваз все равно будет дешевле. А хорошую иномарку за лям сложно найти. Либо 2000х годов смотреть
 

boris-nik

New member
ну давай я тебк просто для примера несколько вариантов кину. Ты сам все можешь посмотреть. HONDA ACCORD 7,8. Камри 40. Бмв 3-5. Да это вообще глупый вопрос что можно взять. Да я брал новый автоваз несколько раз с автосалона, пока не понял что они того не стоят. Сейчас не стоят. Качество упало реально. У меня 21 года гранта в норме. Была куплена за 450. Сейчас ценник со скидками 700. Ну что за смех ? Я понимаю тебя, что ты имеешь ввиду. Я лично свое мнение высказываю для тех кто так же думает. Новых ты не купишь за эти деньги, тут согласен. Ремонт на коленке во дворе,тут тоже автоваз победил. Но ты глянь качество запчастей. Цены сравнимы с запчастями на ино с разборки или с хорошими дублями. Понятно что немцев обслуживать дороговато. Японцы самое оно. Тот же аккорд 8 можно взять от 08 до 10 года. Не легко найти, но реально. Камри 40 ещё полно живых. Ниссан теана. Да у всех есть плюсы и минусы. Но комфорт, качество и даже статус отнюдь не на стороне лады. Ну и все в этом духе.
 

rdastu

New member
всегда смешило гранта с каско) Каждому свое. Я не вижу смысла платить 50к за каско на гранту.
 
Народ привет,кто интересовался нишами в багажник?10 мин заказал пару на озоне около 3000т.Это на лифт,а на седан прим 2400 за пару
 

Сверху