Продам Декабрь 21г Пробег 12тыс Полностью в шумке Абс, эур, передние эсп, кондиционер, подушка безопасности 2din магнитола, динамики аватар, камера

Lastofhacker

New member
Продам
Декабрь 21г
Пробег 12тыс
Полностью в шумке
Абс, эур, передние эсп, кондиционер, подушка безопасности
2din магнитола, динамики аватар, камера заднего хода, новые чехлы
Зимняя резина новая на штампах
Обкатку проходил до 5тыс км
Башкирия
Цена 920тыс

7t5vWJXaHoI.jpg
 


Пенза, 955к новая в салоне две подушки, подогрев передних сидений электро зеркала с подогревом, электроруль, и т.д. а эта дороговата будет
 

imobi

New member
по мне так лучше новую, чем б.у. за такую цену и год будет 23
 

tisi

New member
новая это когда береш её с салона и ты первый хозяин в птс, а эта уже при продаже новый хозяин будет третий, соответственно и цена будет другой.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
ну если на ней 10 лет ездить, то любое лкп не выдержит, я считаю, что Гранта это максимум 4 года. Я уже вторую взял, старую в трейдин сдаю с доплатой.
 
это понятно, что автосалон в птс первый, но они продают машину новую, без пробега и это всем понятно и всё же ни каждый будет брать б/у по цене новой, я бы точно не взял....
 

vs

New member
Бл*.. Что за цены? Пьяные что-ли ? Она новая вроде меньше стоит. Двухлетнюю покупать за такой конский ценник это безумие.
 
ты че то путаешь походу, сейчас с абс без есп стоит 940, а тут машина без вложений, из под 1 хозяина и со всеми приколами что нужно для авто.
 

Somar

New member
и чё на деле тебе эта АБС даёт?Ничего!.Знаю так как имею авто с АБС.Ни разу не пользовался ей, так как она на гранте работает как топор.А эти слюни что она с пробегом 12к и всеми приколами..детский сад.Новая с теми же приколами.Но она НОВАЯ.Наx мне б.у 2-х летний по цене новой тачки?)))Вы чё братья перекупы бредите?)))С каких пор б.у тачки стали стоить как новые?всегда было,как тачка выходит с салона у неё падает стоимость на 20% а тут цена выше новой чё бы там в ней не было,она всё равно БУшная,а БУшная не может стоить больше новой.
 

Сверху