Продам Декабрь 21г Пробег 12тыс Полностью в шумке Абс, эур, передние эсп, кондиционер, подушка безопасности 2din магнитола, динамики аватар, камера



kumrevieja

New member
ну вот смотри, я взял в марте 23 пустую за 700, это на тот момент она была пустая. Сейчас она стоит 785 без допов, а ты изми меня я бабок то вложил уже, и сигналка не зуевая s96, и магнитола teyes cc3 6/126, и динами в круг ак47 перед 16, зад 13. И зимняя резина нордм 7 на 14 летие, а лето Мишлен на 15 литье, шумку тоже делал, так еще и антикором все прошел. и ты хочешь сказать, что мой авто должен стоить дешевле нового, в который еще вкидывай и вкидывай? Да ты походу в дуб уебся, раз так считаешь. Да дело то твое, бери новую.
 

syschel

New member
Ты что там пуху накидываешь? Поставил мафон, колонки, сигу и считаешь, что можешь накидывать? Да засунь это всё в очко и радуйся. Это всё нафиг никому не нужно. Главное чтобы не в узел была и по техничке!
 

Egorspbxxx

New member
а ты купил тачку и сигу не музыку не ставишь? Антикор не делаешь? Я то себе засуну, а вот в твоем уже не места.
 

Coolmax

New member
а ты обида уже можешь заволить, твоя подруга тебе не поможет, вы можете взять галадский штурвал и в путь.
 

Mish

New member
опять ты свои влажные фантазии описываешь, завязывай Оль
 

max2008

New member
так в чем же проблема ? Берите новые с салона,не кто вам не мешает,человек выставил на продажу,не надо писать лишнее .
 

masteryoda

New member
я про то что цена машине не соответствуют)) друг пустая база чёрные зеркала без повторотилей чёрные ручки 21 год ей цена Максиму 650)
 
без АБС, без центрального замка, без подушек безопасности, без сигнализации, без подогрева сидений, без задних электростеклоподъёмников, без усилителя руля, без магнитолы, без глонасс,без электрорегулировки зеркал, без катализатора,без кондиционера и зверский 8 клоп
Ничего я нее забыл ???
 
из этого у меня нет только АБС, центрального замка, задних электростеклоподъемников, глонасс. Считаю, что все это не так важно, лучше новая авто
 

Tomik

New member
Автор поста .у тебя хорошая машинка,уйдет !!! Удачной продажи !
 

Сверху