Продам гранту Фл 19 год. Пробег 129 тысяч км. Есть небольшие нарекания по кузову, на фото видно. Машина на ходу, по вопросам писать в личку. Город

elitelife

New member
бля, руль вообще печальный, у меня 100к пробег, руль как с завода, боюсь узнать тогда сколько на ней пробега, похожу тыщ 300 не меньше, и цена ей такая же 300 не больше
 


prcost

New member
по рулю сразу видно что машина проехала гораздо больше! (сам такую, такая же машина только 2018г декабрь, пробег у меня уже 421 тыс)
 
Обожаю когда здесь машины продают. Чисто ради хейта выкладывают. Мазохисты. Какому владельцу гранты захочется себе гранту? Никого не смущает, что тут все с рандомных городов?
 

Vasekus81

New member
тут речь идёт не про новую машину, а в каком она состоянии, и в какой комплектации. Есть более приемлемый вариант за такую цену. О насчёт что я написал про новую, то данный экземпляр не стоил столько за сколько он её выставил.
 

tt4

New member
сейчас очень много таких машин, которые стоят дороже бу сейчас, чем покупались когда-то новые, в этом нет ничего такого страшного, это экономика.
 

sc100

New member
одно дело она была бы в нормальном состоянии, а тут все соки выжали из неё и хотят тупо варить на лоха. Есть такое понятие как себестоимость.
 

Сверху