продам колёса в сборе с товарки гранта клаб 15*185*55,без пробега,цену вижу 27000.Админу добра,одноклубникам не гвоздя не жезла.

pawel3

New member
в такси лоб обогрев? Т.е. тут не смущает ничего. А парктроник вовсе бесполезная вещь для таксистов
 


apokalipsis

New member
убьют за месяц)а взял ещё раз объясняю потому что разница всего лишь 15000 и при том мне ещё салон 7000 скидку сделал так что смысл брать комфорт на 8000 дешевле и минус все что перечислил,не вижу логики.
 

pavlov_sp

New member
Они без пробега совсем, с салона до шиномонтажа доехал переобул.
 

V-G

New member
правильно делаешь, что продаешь. Я в первый день грыжу сделал . к концу летнего сезона все колёса забеременели. Продал и вздохнул с облегчённо. Теперь только 14 штампы, проще прямить. Ярославские дороги последнее место по качеству в ЦФО, может у вас лучше.
 

lyuda

New member
да всё на 100 процентов чисто и гарантированно без проблем и сомнений
 
Нафиг продавать? Чтоб зимой покупать под зимнюю резину??? Оставь пригодятся.... если подавишь други а если не понравятся ??? Эти сток, при продаже поставишь. И ок будет
 

sc100

New member
У меня такие же с салона, с первых километров сильное биение было от 80 до 130 км в час, оказалось центральное отверстие со смещением и не каждый шиномонтаж мог определить причину так как балансировались отлично
 

Сверху