Продам Lada Granta FL 2019 года. Состояние и запах в салоне нового авто, реальный пробег 15000 км, кузов в родной краске, любые проверки. Покупался у

lyuda

New member
800 не меньше по любому и справедливо. Уж лучше чем классик 22 за те же 800
 


JakoKruzo

New member
вот для вас вариант https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/vaz_lada_granta_2012_2334735775?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Scamp

New member
Запах нового автомобиля только в авто салоне будет, а не у трёх летнего авто. Извините но бред >
 

VTB

New member
у тебя походу никогда новой машины не было, если не курить и не вешать пахучки в салоне, запах новья может сохраниться на долго
 

maximk

New member
слежу за машинами и содержу в идеальном состоянии. Я каждый год покупаю новую машину и мне смешно читать такие комментарии, про запах «нового» 3 летнего авто .
 

extreem

New member
если бы осмотрел то мог бы утверждать, а так читай и смейся дальше.
 
Ребят всё по факту, стоимость первички растёт от суда вторичка повышается, свою в 19 году помню брал камфорт седан 500ку веста камфорт стоила 680, щас желею лучше бы весту взял(((
 
Ржу не могу, куча клоунов пытаются установить цену чужому автомобилю, не имея понятия, сколько он реально стоил при покупке. Информирую таких клоунов, апрель 2019, 21907, двс 21127, мкпп, тонировка, фаркоп, цвет "техно", 740К рублей, покупалась у официального дилера, продается 1130К(пробег 25К).
 

Lenar

New member
Я за полгода 10тыс намотал, а тут 15 тыс за четыре года, на ней совсем не ездили...
 

Сверху