Продам родные колеса на Пирелли 185/55/15 пробег 1 лето из них обкатка авто. 22 тр

Sansey

New member
да и за эти деньги сейчас наврядле кто то купит. На гречку с макарошкамт через месяц- два прменяешь
 


Dextra

New member
60 высоковата для 15. 195/55 ставь лучше, самое то. А то как трактор будет
 

simuran

New member
вот самое то, не заворачивайся. Поставь такие и вид будет и вид будет

lHBUBlQaqHk.jpg
 

lyuda

New member
Тоже думал приобрести диски, но с этим вирусом думаю покатаюсь пока на колпаках деньги придержу
 

Цербер

New member
Этот комплект стоит около 35 тыс. Цена вполне нормальная. Сам катаюсь на похожем, доресте.
 

siska

New member
Пирелли российские? Гавно полное. Поставь себе Гудьеры Игл Спорт и кайфуй. А Пирелли выкинь: их делают в России по технологиям 20 века. Поэтому они такие деревянные и шумные.
 
я вас умоляю! Пирелли чинтурато п1 только что в ТОП свежего теста ЗаРулем вошла. А вы говорите, технологии 20 века! На место производства шин вообще давно уже внимания не обращаю, в России уже давно многие шины делают - пирелли, мишки, бриджи, нокиан ... Их даже на экспорт в Европу успешно возят.
 
Я писал о российском производстве Пирелли. Не о оригинальных. А автоваз ставит только бюджетные покрышки. Если у него с завода шины, то это 100% шлак. Если он купил потом импортные Пирелли, то я бы на его месте их не продавал.
 
на экспорт в Европу?) Ерунда. Не даром все новые и топовые шины выпускают только на собственных предприятиях. Я тоже столкнулся с проблемой выбора шин. В итоге взял турецкие Гудьеры на лето, и польские Гудьеры на зиму. По сравнению с Коордиантом что у меня до этого были, эти небо и земля.
 

Сверху