Продолжу вопросы о поездке на ТО-1. Сейчас перед выездом после ночной стоянки проверил уровень масла: ровно по отметке Минимум. В апреле было ровно по

такая же проблема датчик кислорода ездил к официалам сняли ошибку месяц полтора снова горит на этой неделе снова поеду
 


Delini

New member
насчёт плохого бензина тебя просто обули. Надо было от них письменный отказ брать, с описанием причины отказа. С этой бумагой к сети заправок где вы заправляетесь. Пусть бы ваш дилер схлестнулся с нефтяниками. И решали кто прав, кто не прав.
 

Windoz

New member
Странная фигня конечно, ну у меня слесарь все проверяет,никаких подтеков 2020 год

oZIr407vYE8.jpg
 

perlena

New member
Да я на нем крыжку эту на герметик садил и норм ездил а то за 8к пробега целый уровень с под крыжки надавливало
 

Glivero

New member
у ваза есть дрыгающиеся, гремящие, жрущие масло. А удачных нет
 
Ручки облезли? Это все херня, у знакомого на лифте двери с внутренней стороны непрокрасс, а диллер говорит это норма)
 

Reco

New member
как покупал? Как люди новые машины покупают, не глядя в эйфории
 

aresstokrat

New member
Пусть официально на бумаге откажут, бред, мне на шеснаре переклеивали запотевание несколько раз. И пусть в Сервисной книге отметят запотевание и пробег, и акт выполненных работ на руки.
 

Сверху