Проехал 1700 км Тольятти - Санкт Петербург за 1 день ) 19,5 часов А у вас какой рекорд

shawlow

New member
хоть как вы выспитесь на 20 часов дальнейших проведя за рулём когда ночь сменяет день и тд, и не захотеть спать или не почувствовать усталость хм сомнительно, это мое мнение личное
 


ElectroD

New member
я тоже удивляюсь людям которые умеют плавать ) и если мне это не даётся это не говорит о том что это даётся тяжело другим !
 

sablotron

New member
я езжу много, и те люди которые говорят что 20 часов за рулём не почувствовали усталость, то эти люди просто обманывают если культурным словом, это мое личное мнение можно не комментировать
 

Smile

New member
Я например ночью за рулём чувствую себя бодрее чем днём и устаю меньше,за ночь проезжаю около 800км.за 10ч.
 

Ludmila Portnova

New member
а может не 1880 км а 1680 км ?) зачем 200 км прибавили ?)
От Знаменская до Волгограда 100 км итого получается 1780 км !
 

Smile

New member
от Знаменска до Волгограда 100 км итого 1780 км получается - если вам удалось это расстояние проехать за 16 часов ! ваша средняя скорость 120 км/ч ! а фото подтверждение есть ?)
 

dekus

New member
нет ничего ) но лично я не верю ) за 16 часов чтоб проехать надо валить всю дорогу не меньше 120 км/ч )
 

Kolyabis

New member
своё недоверие оставь при себе! Не обязан перед тобой отчитываться!
 

Sewa

New member
потому что именно для таких как ты дотошных я должен фоткать как я еду и с какой скоростью? Это тупо и не разумно!
 

Highscreen

New member
2 фотографии к примеру 15 июня пробег такой и второе фото 15 июня пробего такой и сразу все понятно
 

Сверху