Проехал около 4 т.км . Самара-Питер -Самара. Расход 6.2 литра . С учётом пробок, вплоть до того что 3 км ехал 1 час 50 мин . Гружёный . Средняя

hlebopechka.ru

New member
по городу 10 точно ест с прогревами даже помоему больше зимой бортовик 12.7 показывает
 


16рь пробег 17тыс, расход по городу летом упал до 9.6 по трассе 9.4, 9.5 скачет чет нихера не меняется жрет как падла 95 бенз, зимой так вообще до 12 ну там я еще понимаю прогревы тд и тп, летом полного бака хватает по горуду максимум на 360км если смешанным то где то 450км, ну по трассе 700 км(может чуть больше) смело на полном проезжает
 

KYRIIL

New member
что бы точнее БК считал перед выездом скинь средний пробег, и среднюю скорость. Он тебе посчитает.
 

chesserv

New member
Астрахань-Краснодар, небольшие пробки и ремонты трассы, расход 10-11 газа, средняя скорость была 130
 

DIDA

New member
не знаю у кого как у меня 8 клоп 7,7 город чисто иногда трасса в 30 км. 16000 км пробег
 

sd!

New member
6.2 общий максимум на 400 км. Ой ска пиздабол сраный)))
 

And90

New member
Я 400 км ехал без остановки 120-140 км в час. Бк штат показал среднюю скорость 54 км
 

Disel V

New member
Роман, попробуй для эксперимента сбросить счётчик. Поезди по городу без"иногда". Я так сделал и расход стал чуть меньше 10. Если только у тебя пробок нет и переходов не много, то тогда-да.
 

Fred

New member
У товарища на работе новая Веста 1,6 так говорит больше 11 на сотку. Может из за того что тежелее.
 

mrKrabs

New member
Гранта АКПП в городе 9.5 10 и 12 бывает в жесть пробках. На трассе бака на 730 км легко .
 

Сверху