произошла не приятная не приятная ситуация малость по глупости моей, но дворники нужно было срочно из под льда спасать. Данные повреждееия можно

Подскажите пожалуйста, произошла не приятная не приятная ситуация малость по глупости моей, но дворники нужно было срочно из под льда спасать. Данные повреждееия можно как-то устранить?

k_pZQIPg-ms.jpg
 


Dimon87

New member
нагреть пластик техническим феном аккуратно. На дверных картах в салоне так убирают царапины
 

sasa_o

New member
возможно глупый вопрос будет, а зажигалкой так себе идея?
 

violinka

New member
копиркой черной затирай и нагревай... Посмотри как это делается на ютюбе
 

xronik

New member
да,обычный строительный фен. Главное не перегреть . Не держать на одном месте,а как бы со стороны в сторону. И царапина уйдет.
 

leti

New member
Пластик местами выгорел, думаю пройтись восстановителем, тут думаю тоже поможет)
 

Солярис

New member
машина со вторника стояла без работы. Вторник ледяной дождь и в ночь мороз, в среду таяло, потом вечером пошкл мокрый снег, а в ночь подморозило, в чеьверг легкий снкжок с морозом и сегодня -14, надо ехвть, а весь механизм во льду, прмщлось из под ручных както выбивать и тем самым создал себе проблем повредив пластик. Очень не приятное место с этой выемкой
 
хорошо хоть что дворники не спрятали под капот.
У коллеги на ниссане жук так. Снег туда набивается и фиг оттуда вытащишь.
 

Melnishin

New member
слгласен, спасибо и на этом. Казадлсь бы небольшие царапины, но блмн, я знаю что они там ечть и это меня жутко бесит
 

Сверху