произошла не приятная не приятная ситуация малость по глупости моей, но дворники нужно было срочно из под льда спасать. Данные повреждееия можно

bmpa

New member
чего серьёзно, поставили в углубления, чтоб при ДТП с пешеходом он не бился в него головой, также и бампера лопаются как гнилая корзина, чтоб кости не ломать, травмобезопасность мать её...
 


global_surveys

New member
проблем? . Желаю вам, что б это была самая большая проблема за всю вашу жизнь
 

stalingrad432006

New member
Купить жабо новое.что б не видно было не сделать…снять жабо,нагреть феном,либо зажигалкой (безопаснее).затем взять полироль салона или восстановитель пластика.только не дешёвые и выполировать фиброй.можно попробовать аккуратно закрасить иголкой или спичкой борозды,а потом запалировать
 

gooodboy

New member
спасибо, еще один дельный совет, а то некоторые только острить и умного строить могут из себя
 

ilarin

New member
тебе что-то не нравится в моем вопросе? Тогда лесом гуляйте. Меня не устратвает то что промзошло и хочется устранить это. Гляжу во многих комментариях умного строишь
 
всё нравится, ты чё злой такой? Пройдет.. мелочи жизни ....зачем ты за мной следишь кроме тебя этого никто не заметит, у меня тж бампер весь в шрамах, издержки эксплуатации .....а если ты в плане продажи никто на эту мелочь если норм, покупатель внимание не обратит
 

lamagro

New member
согласен.

Ладно ещё бы лкп на металле подрал так, а тут кусок пластмассы, да ещё в таком писец каком видном месте.
Никому не скажешь, так никто и не узнает что там царапка.

Так можно начать загоняться, что двигатель и другие части изнашиваются, и не заводить машину, чтоб износа не было.
А ещё со времён она сгниёт, так лучше вообще не покупать
 

Исак

New member
потому что ещё они дети и не знают ничего, машину ррдители купили а слелить за техникой ума не купили. Вот и в панике они. Перднула машина, сразу к механику. Машина пукнула, что делать, чем лечить её? Может укутать в одеяло.)
 

Loperamid

New member
Если заморачиваться то снять, погреть горелкой, а так фигня, на скорость не влияет.
 

Сверху