ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЛАДА. МОЖЕТ ВЫ МОЮ ЗАПИСЬ ТУТ УВИДИТЕ. Прошёл 1е ТО заплатил 5140 со своими 3мя фильтрами. После выезда с обслуживания обнаружил что

mustafa

New member
Здравствуйте ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЛАДА. МОЖЕТ ВЫ МОЮ ЗАПИСЬ ТУТ УВИДИТЕ. Прошёл 1е ТО заплатил 5140 со своими 3мя фильтрами. После выезда с обслуживания обнаружил что одна брызгалка на стекло не работает, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ??? До заезда работала. 2 месяца ждал устранения проблемы, теперь когда всё было норм. плачу чтоб проблема появилась
 


KYRIIL

New member
рукожопошники !!! следить надо было не работает правая угадал если из салона ? открути жабо и одень шланчик
 
зачем следить? Они же 5140 взяли, на совесть проверили всё . А если честно не очень смешно . С каждым разом я всё больше Ладу ЛЮБЛЮ. То подшипник меняли 2 месяца
 

tarmac

New member
поэтому я сам менял его, нах надо, знал что могут накосячить
 

NeoSov

New member
а нах...новую брать? Я понимаю (вам) в кайф кавыряться в ней трубки ставить в окна и тд.
 

sc100

New member
причём тут новая старая ты че рукожоп ???? нам да по-кайфам ковыряться с машинами а ты ковыряйся где хочешь

T_WHjsGLFE4.jpg
 

Аdmin

New member
Да наххххх вам вообще нужна эта гарантия,эти сраные диллеры???!!!Никогда не ездил и не поеду к ним.Если посчитать потраченное время,нервы и средства,то намного прощще,дешевле и надёжнее без них!
 

sportmen

New member
интересно, вы фанат лады? Если часто посещали их. Мне не вкайф отдать столько денег и на 8000 тысчах лежать под ней +дорабатывать
 

ilarin

New member
из новых имел только ладу.По своей нужде посещал один раз,и неск раз за компанию с товарищами.Впечатление оставалось всегда негативное.
 

perlena

New member
был на диллере
Чел привез старую гранту по гарантии
Пробег 105тыс порвался грм, загнуло клапана
Но он не приехал на Последнее ТО
И ему отказ.
А если бы приехал, то бесплатно бы новый мотор поставили, НОВЫЙ
Не капиталку.
 

Delini

New member
ну в ладе нет дорогого,поэтому моё нытьё исключено.И тебя,как фаната диллеров я не осуждаю.Каждому своё.Я своё мнение высказал просто.
 
у меня с диллером отношения прекрасные.
Все без вопросов меняют.
Много раз диагностику бесплатно делали.
Да цены большие за официальные ТО
Но у них на них накрутка, из-за того что из-за него на гарантии остаешься.
Вообще за отметку деньги берут.
 

vs

New member
откуда цыфры взялись?)
Каждый раз подтверждается, что 90% экспертов диванных
Даже понятия не имеют про что пишут)
 
ты можешь сам это поменять
И этт на гарантию не как не повлияет.
Все кроме масла на ТО ты можешь сам менять
Я например сам менял воздушный и салонный
Зачем мне отдавать 600р за 9 саморезов.
Я приехал на ТО1 и так же на ТО2
Сказал вот вам масло, вот вам фильтр, только топливный сказал им поменять
Чтобы самому не мораттся в бензине.
Я у вас куплю воздушный и салонный
Но поменяю сам.
Цены ниже чем в магазине
На расходники.
 

Сверху