ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЛАДА. МОЖЕТ ВЫ МОЮ ЗАПИСЬ ТУТ УВИДИТЕ. Прошёл 1е ТО заплатил 5140 со своими 3мя фильтрами. После выезда с обслуживания обнаружил что

за ТО берут по номочасам по полной то что ты отказался от замены фильтров ты все равно оплатил работу
 


wcat

New member
не
Они вычитают из суммы всей
Работу за то, от чего отказался.
То есть ты за неё не платишь)
 

Molch

New member
Я после ТО приняла авто. Подогнали, всё рассказали что делали. Сажусь и резко вспоминаю, что надо на заднее сиденье что-то положить. Открываю заднюю дверь и слышу жуткий скрежет, скрип, ад. Смотрю на дилера, он на меня... Немая сцена. Говорю, так не было! Он:странно, мы же ничего не делали!
За 6400 они ничего не делали и дверь заскрипела шутник ёбнврт
 

alex!

New member
ну что сказать, приличной даме, чтоб без мата... РТИ-2 они все штопаные
 

ywx999

New member
Не проще было вернуться к дилеру и попросить трубку поставить так, что бы ее не пережимало? Какой смысл тут плакаться? Они тебя не услышат.
 
в этом и беда что не слышат. Что на старой вода собиралась на кр. багажника что на новой та же фегня, такое очущение что специально г... делают
 
попробуй им сказать через рот.

P.S. Не поверю, что ты приехал, сказал, что у тебя трубку пережали салонным фильтром и тебе не исправили это.
 

Remark

New member
нет, не приезжал. Мне до этой проблемы хватило нервов паматать и денег на дорогу потратить
 

uiauser

New member
а так вообще набор торксов стоит 250 р . Снимаешь жабо и поправляешь трубку. С гарантии тебя никто за это не снимет.
 

kick

New member
125км в одну стор.ездить к ним не очень ахото, поездели бы сотрудники ваза к ним как я ездил с 8.30 до 17.40 сидел там, и толку не было. 6 раз ездил. Говорю сам что патёк масла с под крышки, тогда подътенул. А смысл платить, если сам показываешь и переделываешь??
 

ywx999

New member
если не хотят по устной претензии делать—пиши письменную, звони на горячую линию, иди в суд. Просто реально не понимаю смысла твоего поста.
Толку ноль от него лично для тебя.
 

Lastofhacker

New member
а на счёт того что она проедет 100 я не уверен так как за 8000 уже поменяли 3 подшипника и это они называют норм.
 

Сверху