Пропало давление масла, заменил датчик, фильтр не помогло(. Снял поддон вот результат. Масло лукоил генезис 5/40 синтетика. Капец может это не иза



Camomile

New member
год назад, сигналку брал за 5килорублей у знакомого (она с кашкаем в подарок шла, не успели поставить машину продали), установка 5000 рублей. Хотел а93, но т.к. дешевле поставил её. У неё есть косяк -это цены. Я брелок-пейджер разбивал, так вот на неё он 4200 обошёлся. А на старлайн можно было бы за 1000-1500 взять.
В остальном они схожи.
 

MADSaturn

New member
оно понятно у меня всё это через отдельный блок. Всё в деньги упирается, пока все устраивает.
 

worldpromoter

New member
Я точно так же встрял. Прогревалась нормально, после начала движения весь этот лёд забил маслоприёмник и загорелась маслёнка . Снял поддон и -такаяже картина, только ещё и большие куски льда были в самом низу поддона. Написал в соседнюю группу, да там всё по кругу : масло плохое, не может быть, и т.д. Жаль тоже не сфоткал.
 
Это не из за масла это конденсат из за не долгих коротких поездок. Поездить с часа два и можно было бы и не вскрывать. Растаит и через поршневую с сапуна выкинет всю воду. Это всегда так было и будет
 

DomainMonster

New member
Это масло такое. Отсутствует зимний пакет присадок
( Денег на ремонт много, заливайте дальше).
Лукой изобретали для газели, для жигулей оно негодится.
 

ilarin

New member
на луке езжу 10 лет люкс синтетика, на разных машинах, езжу много, вообще нет таких проблем.
 

kasma

New member
Лукойл сейчас идёт наравне с дорогими маслами,ни чуть не хуже ваших мотюлей и киксов да ликви Молли ооо но вы же эксперт кухонный,вам виднее
 

procontent

New member
Совсем не важно ! Дело в другом,если нет разницы зачем платить больше ?
 

White88

New member
Братишка. Не лей гавнолукойл. Лей Мобил 1 как я! Движок 100000 в идеале
 

Сверху