Прошёл ТО-0+замена масла 2100 рублей Масло слили,механик сказал,что хорошее масло,но правильно,что решил сменить на этом пробеге Пока масло сливалось



anye

New member
я на 0 ТО заезжал мне тоже сказали на 15 т. Км приезжай поменяем тебе масло.. Я им говорю.. Какое масло отходит 15 т. Км.. Темболее залито Лада масло.. И они такие.. Ну да.. Ладно давай на 7 т. Км приезжай..
 

Аллочка Т

New member
да с какой это радости там все заебись в механизме который подвергается обкатке?
 

umklaidet

New member
можно самому купить Масло в магазине там где дают сертификат. И привезти к ОД
 
Что может быть ребята? Сцепу выдал звук ушёл. Прогревается до 75 стук тоже изщезает. Кто сталкивался? Думаю сцепа или выжимной. Подскажите. Од. Ебланы ничего не говорят и как обычно не слышат. За ранее спасибо
 

Homer

New member
проверь масло в двс и кпп, не сильно густое? 8 клоп?Клапана когда регулировал? Такое ощущение что что то мешает правильно разогреваться, попробуй сделать сброс дроссельной заслонки.
 

pawel3

New member
На разогретой если звук выжимного ушел, то причина не в нём
 

Shaitan

New member
дело в том что и на разогретой бывает стук. Раз газонешь и уходит как будто оборотов не хватает. У меня 16 кл. Брат себе взял 8 ми. Такая же беда на 13000 примерно. Как сделать сброс заслонки?
 

pavlov_sp

New member
Вот эти операции

2JJ2GiW9hVM.jpg
 

Ярик

New member
не, не прошивал, у меня 8 клоп, на на 12ке похожее было, точно не помню в чем было причина, но в одном из: дроссельная, датчик дмрв, плохой бенз, свечи ну или просто тупизна мозгов которая лечится прожаркой на больших оборотов на средней нагрузке, например разгоны на пониженных до 4500 оборотов...
 

lucker

New member
это стук гидрокомпенсаторов, а вот от чего они ещё могут...
 

Сверху