Прошёл ТО-2 (30 000 км). 6100 + 100 за техмойку. Расходники входят в сумму. Масло залили то, какой я сказал. 3 часа работы. Обратили внимание на шум

sc100

New member
Прошёл ТО-2 (30 000 км). 6100 + 100 за техмойку. Расходники входят в сумму. Масло залили то, какой я сказал. 3 часа работы. Обратили внимание на шум кожуха ремня ГРМ, советовали заменить по гарантии. Но инженера не было. Потом съезжу.
 


ну да, у нас в крупных сервисах так делают всегда, причем в двух точно бесплатно, а вот у дилера нормально помыли, с химией, коврики не стал - на улице каша была, не помню цену, но не больше 150, у нас больше нигде не помыть за такую стоимость))
 

piker

New member
а что сейчас дешево? Вот тыщ 50 проедет - можно и самому всё делать. Или в гаражах.
 

Ярик

New member
я на двух грантах отъездил на одной под 32,на другой чуть больше 10. Заехал глянул дорого и поехал сам ковырять. Вот сейчас на Полике уже под 40 тыщ и не разу не был там, вернее по телефону мне озвучил манагер сумму, а я ему в ответ, что сам поковыряю немца
 

gooodboy

New member
я тоже на двух. На первой 120. гарантия окупилась на первой - КПП делали.
 

Synbion

New member
кого???? Немца???? Он в России собран. Ахаххаха. Немец. Polo седан. Это не VAG. Ну скажите тоже.
 

ssvapp

New member
какая разница . У ОД крутнуть колесо денег немалых стоит. Речь о прохождении ТО у ОД.
 

Serg Benington

New member
зачем тогда тачка, если нет денег у официального дилера обслуживаться? Потом даже ни одного чека нет, что машина исправна. Дилера проверил))))
 

Кирила

New member
Удивляюсь зачем Вы туда ездите???На что то надеетесь???

JuERd8Dj4Kk.jpg
 

Сверху