Прошёл ТО-2 (30 000 км). 6100 + 100 за техмойку. Расходники входят в сумму. Масло залили то, какой я сказал. 3 часа работы. Обратили внимание на шум

elena11

New member
за тем, например, чтобы приехать через два года к ним и поменять подшипники, трос или опорники... У меня, вот нету гаража и времени ковырятся, так бы сам всё делал, плюс и од рядом...
 


loveumaryii

New member
у меня распределительный вал и ступица полетела, сделали по гарантии. Вот и ездим
 
я масло менял 320р/л *3 л + 250 фильтр = 1200 (скидка 10р), замена бесплатно. регулировал клапана 600р + 120р силиконовая прокладка, итого 1920 р. а у официалов было бы 1600 регулировка и 6тыс с копейками замена масла... мойка бесплатно.
 

piker

New member
на ТО-2 ещё и на стенде машинку трясли. Тормоза, амортизаторы....
 

Исак

New member
Подскажите, может в курсе, в гарантийном талоне написано, что чтобы не слететь с антикоррозийной гарантии нужно проходить 1 раз в год какой-то осмотр и делать отметку в сервисной книжке о состоянии лкп, я правильно понимаю что это отдельно от ТО?
 

тупень

New member
пример: купил машину 01.01.2020 г. ТО надо проходить до 01.02.2021 г или раньше по пробегу, если пробег больше 15 000 км был до 01.01.2021. В октябре 2020 г., к примеру, пробег 15 000 - ехать на ТО.
 

gorelict

New member
с этим понятно, не понятно что за антикоррозийные осмотры, как проводят, какие отметки ставят, сколько этот осмотр стоит...
 


OQ6HiHKEBPA.jpg
 

Сверху