Простите что не в тему. Какой маршрут выбрать для поездки в сочи?

Простите что не в тему.
Какой маршрут выбрать для поездки в сочи? Подскажите

bWlVibs1Oc8.jpg
 


Reco

New member
От Туапсе до Сочи хоть днём хоть ночью.Скоромть одинаковая.На третей постоянно,в гору с горы и повороты крутые.Обогнать практический не возможно.
 
я днём с дуру один раз поехал, почти 8 часов. Ночью самое быстрое 4 часа. Ездил 7 лет подряд, быстрее только если очень сильно нарушая
 

yakutec

New member
было ночью и шесть часов. Очень много фур было. Почти всегда ехали 25-30 километров в час
 

ShakuR77

New member
не знаю как можно ночью ездить 6 часов, я утром и вечером туда обратно каждые 2 дня 2:30-3 часа максимум
 

torg33

New member
только на скрине не от Джубги и не до Адлера, я же расчитываю именно так)) прибавляем ещё минимум полтора часа и вуаля-4 часа
 

StaroverovMax

New member
тю, я просто прочитал где-то в комментариях про туапсе. Вот и в голове осталось, сорян)) Просто только от туда приехал
 
Волгоградская дорога очень узкая плохая + камеры. Через борисоглебск есть плохой участок в Воронежской области но зато все остальное на 4+ 5. А с Ростовской области идёт магистраль
 

elena11

New member
я как-то ехал за колёсами из Сальска в Котельниково (это как раз в сторону Волгограда), поначалу дорога была более менее, а потом начались ямы, трещины и неровности, что аж при 70 км/ч было машину жалко и это я еще не сам Волгоград, знакомые говорили, что колёса по дороге можно потерять
 
Я раза 4 ездил по маршруту Пенза Саратов Волгоград Сальск, в этом году планирую проехать через Шоумянский перевал и выехать в Туапсе.
 
через перевал раньше дороги практически не было, точнее гравийка. Мой друг ездил. Пробок нет но ехал на 1.5 часа больше. Правда это было больше трёх лет назад
 

Сверху