Простите что не в тему. Какой маршрут выбрать для поездки в сочи?

Caprice

New member
значит я Лошара)) я позапрошлый год поехал обратно через Лосево потом на платку. Но чтоб до платки добраться я 1.5 часа отстоял. Я новый для себя открыл маршрут. Выезжаю часа в 3 по М6 до Новохоперска дальше Калач пантон Богучар. На М4 выхожу уже часов в 9 вечера. Перекур и часов в 5 я в джубге.
 


ksylite

New member
Так нормально только километров 50 хреновые после дорисоноебска
 

abrikos

New member
Тут раз миллион писалИ, до Камышина.Далее В 4 утра по нашему времени стартуешь Волгоград пролетаешь,идёшь на Сальск и тд. Кто спит до 6 утра они тебе все скажут Пробки. На Ростов если дорога встанет 3-6часов куришь всё бывает. Сам думай .
 
Едь чтоб ты приехал по времени в часов 7-8утра...тогда проскочишь пробки на побережье.. И в будний день)
 

Quietmars

New member
В пробку попасть и там и там вариант. Например а этом году адские ремонты месяца полтора назад ездил возле каменск шахтинского. 8 часов потратили на 100 км)) правда потрм по платке полетели норм. Ни ч коем случае не экономь едь по платной. Как там возле пензы не знаю дороги. Но насчет ехать через волгоград, дороги ровные, но есть минус что двухполоски долго идут и обогнать там нет возможности.
Наверно и правда все таки попробовать прямо ехать, чем через саратов и тд.
Но дороги и там и там по качеству примерно равные, абсолютный бред тот кто писал что после волгограда они разбитые)) . он вообще когда там был?? Лет 5 назад а то и больше наверно.
За один день думаю очень тяжко осилить будет. Но у каждого свой путь) я не люблю гнать как угорелый, наоборот где то остановится что то посмо реть. А то как на ралли
 
Тут еще в какой день едешь. Я в воскресенье вечером Волгорад проезжаю спокойно и на Сальск, Краснодар ночью и на развилке в 5 утра,пробок нет совсем.
24 выезжаю
 

maximk

New member
Я сам с Шилово ехал на Рязань там не доезжая Рязани свернул через Истье там дальше Липецк,Воронеж, там 3 платки захватил . До и после липецка не очень дороги но 110 ехать можно . После воронежа 110-140 ехал . 0 штрафов
 

karaboz

New member
Ездил и нормально проехал от Самары до Волгограда и потом через Ростов в Краснодар и закончили в Сочи
 
Обратно поехали Краснодар-котелтниково-Волгоград. Дорога относительно пустая была, проезжали станицы, поля и впринцепи прикольная дорога.
 

k4kreesh

New member
Я по второму варианту езжу. Только не заезжаем в Борисоглебсг - через Поворино на Калач, а потом через понтонный мост на М4 в районе Богучара. Выезжаю в Балашове в районе 6 вечера, а принзжаем в Бжид (бухта Инал -4км от развилки на Джубгу в сторону Анапы)в районе 8 утра. Там днюем и ночуем в советских дачках, как в пионерлагерях. А потом, отдохнувши едем в Абхазию, уже третий год, в сентябре.

3-dFUXRRG7E.jpg
 
а через перевал можно и после Краснодара свернуть с выходом на Туапсе. Хочу там проехать, но не удобно с ночёвкой. Может быть на обратном пути попробую в этом году
 
Через Саратов не едь, кольцевую расширяют,ремонт. И до Волгограда дорога перегруженная. Можно по другому берегу Волги проехать до Волжского, но там дорога плохая и паром.
 

DomainMonster

New member
Через Борисоглебск уходи на Анну с Анны на бобров там на м4 дорога кайф, времени с экономишь кучу и нервов, как на фото показывает где через Борисоглебск и уходишь на байчурово калач и т.д там тоже говно езжу туда каждый год по этой дороге раза два, и нашёл идеальный вариант где хорошая дорога, это через борисоглебск - Анна - бобров - м4 и пошёл на моря
 

Сверху