Просто решил поделиться расходом, а то что-то все пишут 9-10) и я пугаюсь, расход у меня город основная часть трасса совсем не

Dimoogle

New member
Просто решил поделиться расходом, а то что-то все пишут 9-10) и я пугаюсь, расход у меня город основная часть трасса совсем не много

KAgvbGZT5To.jpg
 


Netsah

New member
Это в пустую трасса 5.5? У меня город 7.2 показывает, на трассе получилось посчитать по заправке 6 л100км
 

N.E.K.T.O.

New member
У меня пробег 3400,почему то расход 11,2на сотку??? Езда только по городу. Не подскажете почему такой большой расход????????
 

Santus

New member
У меня пробег 3400,почему то расход 11,2на сотку??? Езда только по городу. Не подскажете почему такой большой расход????????
 

Wsus

New member
меньше станет. Во время езды обнулить попробуй, посмотри сколько покажет
 

mopss

New member
при моментальном расходе и на стоящую он завышает расход, поэтому средний большой получается
 
а что удивляться? Во-первых, чудес не бывает и все 1.6 так жрут на всех машинах, а во-вторых, это с учетом стоянок, прогревов за все время работы.
 

minime

New member
Вы там чё более 1500 тыс не крутите? Чё такой расход маленький, у меня по городу и немного трассы 8.8, коротких поездок правдо хватает? Сильно не кручу 3500 макс
 

Booba

New member
3000-3500 кручу. Расход в принципе и должен быть такой летом.
 

Сверху