Просто решил поделиться расходом, а то что-то все пишут 9-10) и я пугаюсь, расход у меня город основная часть трасса совсем не



Sewa

New member
нет 8кл. У тебя всего лишь 3100 пробега. Потом меньше станет хавать. У меня так же было. Ща пробег 9800 расход снизился
 

Lev Malkov

New member
да я сам охреневал от показаний по началу хотя и знал что потом меньше станет. Ну и от манеры езды зависит. Если топить как дурной и крутить до отсечки, каждые 100 км заправляться придется
 

Gem

New member
дак это понятно чем больше крутишь, тем больше жрёт, тоже знакомые грантоводы говорят упадёт расход, хду когда настанет этот счастливый момент
 

anton_off

New member
Ни фига он не упадет! Ездил и на рабочих грантах и на своей... Меньше 9 по городу ну никак не получается. Да и 9 это по ночному.
Но прошил намедни, вчера проехал 135км на 95 трасса/город 60/40 примерно и вот -

xfaekiE7uws.jpg
 

Ренат

New member
на переключателе дворника есть кнопки. Ими ищешь расход и нажимаешь reset, держишь пока вместо цифр не появится - - - И все. Потом будет показывать снова. В книжке по эксплуатации все написано. Вечерком возьми почитай под пивко залетает только так
 

L_O_R_D

New member
Вот Роман скинул фото, слева со значком это расход на 100км, справа моментальный расход
 

Redactor

New member
Пробег 800км, езжу в городе, но есть участки как трасса 100км на 5 передаче. Средний расход 8.3. После калины с расходом 6.5л кажется многовато
 

SiriusMX

New member
У меня 650 км пробег, по трассе при скорости 90-100 км расход от 5,5 до 7,5 показывает
 

Сверху