провел опрос какую лучше взять гранту седан или лифтбек, 65% проголосовали за седан, неужели чем-то седан лучше

weec

New member
Всем привет, провел опрос какую лучше взять гранту седан или лифтбек, 65% проголосовали за седан, неужели чем-то седан лучше?
 


kumrevieja

New member
По мне так сзади седан самый симпатичный. Багажник отдельно от салона. По практичности наверно лифту проиграет, но каждому своё. Смотря что возить планируется)
 

Dakort

New member
Да проведи хоть тысячу опросов))) ты сам должен посмотреть и решить что нужно. Какой нравится, что практичнее для тебя и семьи, для чего машина и т.д. опросы ничего не дадут, кроме мнения других. Жену же по опросам не будешь выбирать )) посмотри почитай съездий в автосалон пройди тест драйв и ты поймёшь что тебе нужно))) удачного выбора
 

Velascues

New member
По моим требованиям к машине- лифт,а на седане только в кино ездить. Субьективно.
 
виноват, исправляюсь: если дождь и грязь в местности передвижения автомобиля, то заднее стекло грязное, такова уж аэродинамика (хэтчбэки делают в угоду потребителю после седанов, а седаны конструируют и даже продувают в аэротрубах первее хэтч-лифт и прочих универсалов). Для очищенгия заднего стекла конструкторы придумалди гениалдьную вещь - стеклоочиститель заднего стекла.
 
грязью с дороги заднее стекло не закидывает, и это - факт. А дворник, очевидно, что бы в дождь или снегопад можно было им воспользоваться. На седане придётся довольствоваться боковыми зеркалами в этой ситуации
 

s7en

New member
лифтбек-это не хечбек и не универсал, у него есть жопа, как у седана. Стекло вообще не закидывает. Вообще не понимаю зачем там дворник.
 

Vahan

New member
На лифте чистое стекло всегда, плюс дворником смахнул и красота
 

Booguy

New member
На лифте на старой гранте на стоке ваще дворники не ставили так как не может там быть грязи
 

Konstantin8

New member
Ну и зачем тогда голосовалка нужна была, если всеравно спор в твоей душе остался. Бери, что душе угодно!
 

Waddiimmm

New member
У меня вообще дурдом в голове. 99 седан нравится, а 9ка нет. Гранта седан моё, а лифтбек нет. Зато 10ка седан вообще не вкатывает, только 12ка.
 

Сверху