провел опрос какую лучше взять гранту седан или лифтбек, 65% проголосовали за седан, неужели чем-то седан лучше

OtDushina

New member
Я седаны никакие не перевариваю были две 9ки 12ка и ща лифтбек гранта
 


Проголосовали за седан только те товарищи которые любят тюнить, посадку и так далее))) ребята с автозвука больше ценят лифт. Но по процентам тюннингводы выишрывают )
 

gfx

New member
У меня автозвук два карапуза в лифтбек и коляска залезет и что то более габаритное. Практично симпатично необычно
 
7 лет ездил на Калине, универсал. Наездился. Ничего против не имею этого кузова. Седан брал осознано, для меня багажник не должен быть в салоне
 

tarmac

New member
а у седана не в салоне????? Точно также багажник от салона отделён полкой и спинками сидений,что у лифта,что у седана,что у универсала и, при перевозке в багажнике всякой вонючей херни,вонять в салоне будет у всех ОДИНАКОВО. Сам то понял,что сказал?
 

Serith

New member
тоже лет 5 ездил на универсале, все было хорошо, но как то не хочу больше багажник в салоне). У друга гранта лифт дорестайл, дак он с замком мучается, и выбор пал на седан, пока все отлично, доволен
 
Капец опрос. Это субъективная фигня. Какая больше нравится и какой кузов нужнее и практичнее лично для тебя, то и лучше. Лично я смотрел только в сторону хэтчбека
 

SiriusMX

New member
У меня самый плохой кузов...

7WcTfohAVlA.jpg
 

Сверху