Ранее был пост что моя гранта не тянет! Машина 8 клоп. Все показатели в норме, компрессия отличная, катушка в норме. Грешил на бензин и на дмрв. Дмрв



bald

New member
сколько лет с е-газом ездию и сколько раз отключал аккум никогда такого не было и быть не может
 
Сразу видно наглядно навыки твоего познания про автомобили! Правильно говорят, если в авто не разбираешься, то в уши могут что угодно нассать... Дроссель у нас адаптируется сам каждый раз, когда вы поворачиваете ключ зажигания!
 

bikan

New member
кто мне в уши то ссал, я что к чужому дяде ездил чтоли, мастер мне проверил все что можно было, скинул клемму с минуса произвели адаптацию дросееля и машину не узнать, он ничего не делал, прошивки не ставил, он не диагност а простой механик, говорю как есть, смысл мне тут сказки рассказывать, чего пургу несете то
 
мне нахрена разбераться то в машинах, я что диагност или механик, я просто выложил проблему и решение, чтобы может кому пригодится, а эсперты уже налетели, хотите поумничать идите лесом мимо поста, я не для вас писал его
 

Artemiy

New member
я тоже не для тебя написал! А для таких же как ты, чтобы знали это. А знать симптомы автомобиля ты должен, иначе сервисмэны тебя обонкротят потом. Да и как мужик, ты должен разбираться в технике, ты не баба...
 

StaroverovMax

New member
ты кать мне только не надо, и чушь городить про то что я должен знать а что не должен, странные какие-то умозаключения у вас "если в машинах не разбираешься то ты баба", ты на охоту не ездишь дак ты получается тоже баба, какие примеры еще привести? В машинах разбираюсь неплохо если что, а касаемо автоэлектрики нет. Вы за мой кошелек беспокоитесь очень?
 

Аллочка Т

New member
Уважаемые участники поста, которые говорят, что дроссель без адаптации, предложите свой вариант что было с машиной? Напишите по делу, помогите человеку понять причину, очень же интересно, а то диванным экспертом все могут быть, может глюк какой заводской или еще че, жду ваши варианты
 

Сверху