ранее был у меня пост про биение руля на 17 дисках. Решил полностью товарищи. Спасибо всем кто писал купи другую машину. Второе фото диаметр левой

jelsomino

New member
Да этот способ уже как полгода по группе гуляет, странно что вы его не видели
 


Taboo

New member
Как будто все впервые зашли в группу!? Этот рабочий метод предлагался тут не один раз за последний год! Но сначала нужны ровные диски и нормальная резина.
На Весте спасла замена штатного литья (все гнутые были)!
 
Я незнаю как описать, но думаю что это разболтовка,, сколько было машин покупал диски литые и всё было норм,даже на реношках диски центруюися колёсными болтами, какая-то хрень
 

Fafa Fafa

New member
Если закрепил на болты, причём диаметр ступицы( где гайка), вовремя езды колесо не может гулять, если диаметр отверстий на диске и диаметр болтов одинаков
 

Don Isag

New member
Почему я вешая диски которые на ступице просто болтаются в право в лево на сантиметр, я центрую болтами и ничего не бьёт, может голову включить?
 

sleeper

New member
подразумеваю что у него разболтовка не та и крепит он эстетриковыми болтами. А в этом случае только центрация ступицой
 

SERG85

New member
я на Весту ставил диски от гранты. Ну как от гранты? Вспо 15 с разболтовкой 4х98.
И эту тему изучал. С эстетриковыми. Болтами центрация только поступице
 

Циник

New member
чего, чего, на весту 4х98 да ты гонишь. Сначала изучи параметры, а потом рассказывай сказки, от этого потом и мотают изоленту
 
блин че тут гнать. Я реально тебе говорю. Да расточили центр диска под 60.1 . и эстентриковые болты.
Ну если на гранты ставят диски через этиже болты. 4х100
 

Сверху