Ранее писал пост, "купил шумку и музыку" Дак вот опишу вкратце как, что делал. И да те кто пишет что в наших "грантах" и так хорошая шумка ВЫ

Все с завода зашумлено, окно открываешь шум с улицы аж ушам противно, закрываешь тишина, действительно круто, возможно от комплектации зависит, в бомжах все вообще на соплях
 


proplakat

New member
За торпедой зря не закатал. Если закатывать - то полностью. Иначе получается что то типо окна, из которого идет весь шум
 

Олаф

New member
Закатать в 2мм и кричать гуд, смешно до слез, ты настоящую шумку в глаза видел.
 

Romanoff Vlad

New member
так они не ездили больше не на чем или просто самовнушение. Там одна каробка чего стоит.
 

Strnet

New member
ты почему за других отвечаешь? Если сказано что есть результат, значит он есть !
 
Правильно что эту экокожу оторвал, а то болтается там. На заводе же недалёкие инженеры сидят. Так хоть у тебя быстрее двери сгниют > . Ну а динамики можно и новые потом купить, когда эти зальёт!
 

tinkle

New member
Что нармалтно зашумить одного матерьяла только на 24т.р. примерно выходит
 

Siner

New member
На первой гранте делал, на б ой еще нет. Что и куда вложить я сам решу. А коль уж на то пошло что у нас не ведро?
 

Zhdan

New member
У меня ведро, еще какое ! У тебя ведро, и у всех ведра, я вложил по минимуму чтоб убрать скрипи шумы браканья ! И я их убрал
 

Сверху