Раннее писал об этих лампочках подогнул усики и нормально светит белым оттенком красиво и ярко. Однозначно стоит ставить, осталось отрегулиррвать

Раннее писал об этих лампочках подогнул усики и нормально светит белым оттенком красиво и ярко. Однозначно стоит ставить, осталось отрегулиррвать грамотно на стенд.
Следующий вопрос как свечи зажигания подороже качественные чтобы снизить немного расход увеличить динамику поставить 8 клапан мотор?

dSSRyH3fpbY.jpg
 


Они не стоят своих денег. Лучше хорошие диоды купить, у которых есть стг. Обязательно поехать на стенд и отрегулировать. И вы прозреете ночью)
 
диодная светотехника - сомнительное удовольствие в России зимой. Во время обильных снегопадов при околонулевых температурах она быстро залипает снегом и обмерзает, автомобиль становится почти не различим на дороге в таких условиях. А галогенки греют фары и фонари, растапливая на них ледяную корку.
 

Павел Гол

New member
зимы 3 месяца всего в году. А в остальное время галоген выжигает рефлектор и потребляет больше энергии. Не говоря уже о том, что он не светит
 

Svetlanka23

New member
что галоген может выжечь при его напряжении?! Ну а разница в потреблении энергии настолько ничтожна, что никак не отразится на ездовых качествах. И стоит ли из-за этого рисковать оказаться под колесами грузовика какого-нибудь подслеповатого колхозника.
 
то есть три месяца в году просто не ездить?
А если не светит галоген либо отрегулировать фары нужно, либо вылечить глаза
 

soccerrooney

New member
это реальные наблюдения или домыслы? Чот никто не жалуется на это. Даже если это так, я лично фары за время поездки в плохую погоду переодчески отмываю от грязи снега. Проще говоря сомнительный минус
 

s7en

New member
это законы физики. Галогенки греются, а светодиоды нет. Не веришь - сравни на ощупь. Не бойся, галогенка тебе ничего не выжжет))
 

Bop$yH

New member
вообще нет проблем с этим, она так и так облипает, на раскаленное же нежели пластиковую фару или диодную, а свет все равно интереснее)
 

simuran

New member
отражатель называется что выжигает ) он рассыпается от температуры
 

SERG85

New member
добрый вечер, с чего это баня упала ? Вкурсе что разница этих ламп только в их ватах и все
 

Don Isag

New member
расположение накаляющихся элементов другое, h4 будет «лупить» куда хочешь, кроме дороги, в том числе и водителей
 

wavezz

New member
что там с баней случилось, я не в курсе. У меня остались модные h4, ставил, свет меняется в худшую сторону, взял те, что стояли h19. Видимо это не вранье, про смещение спиралей h19, по крайней мере больше h4 ставить не буду.
 

Egorspbxxx

New member
ну, я и говорю что одно и тоже по сути, только в 20% разница мощности, н19 ярче, а так не ничего, качественных хороших диодов с СТГ
 

tinkle

New member
пояснительную бригаду за глупого, и что ты мне нового расскажешь? «Умник»
 

Сверху