Раннее писал об этих лампочках подогнул усики и нормально светит белым оттенком красиво и ярко. Однозначно стоит ставить, осталось отрегулиррвать

Исак

New member
тоже верно, так если посмотреть все кто уже возможно сдали катали свои и отшились на евро2
 


Rml

New member
ну пахнуть +- да и если трассу менять всю можно на норм трассу поставить и не будет рычать
 

Chief_V

New member
да не скажи
В большинстве евро 2 снижает расход
Как гашетку жать
.
Да и я проездил с родным катом почти 50т.км
Нифига не пахнет ...
Моё мнение,
Смысла переплачивать не вижу под евро5 редактировано
.
Если уж прошивать, отдавать бабло, евро2 евро0 только .
с родным катом смело можно кататься до 40-50т.км далее наблюдаем эндоскопом
 

erosa

New member
не воняет и не пердит, Паулюс, кат на месте, на много лучше чем сток. Расход был около 9 зимой на стоке, упал до 7,5-8 как ездить. По трассе без кондера 129 км 6л.
 
Сегодня перегорели обычные h19, взял эти

qbYthUTYsAw.jpg
 
что за чушь пишешь?!?!В разуме или как?! Встали диоды Н4 как домой! Никаких проблем! И ещё!как дальнобойщик скажу- болтами в окно занимаются только @бики!!!!нормальные люди так не делают.
 

Shaitan

New member
я себе поставил лед н4 заехал на станок все выставили и встают они туда без всякого колхоза купил дорогой лэд с стг и ни каких проблем нет вобще а тому что кинули как ты говоришь горсть гаек сто процентов лед стоил не дороже рубля который слепит и не светит от слова совсем я сам таким дальний включаю так чтоб человек понимал немного
 

alex_b

New member
ты че несешь сам понимаешь?! Где тут кто веселил кого?! Моразм что-ли???
 

gir71

New member
хз как не регулировал, не светят нифига >
Может конечно подделка попала, не сразу понял
Сейчас с ними, не очень мне нравятся
Осень, весна нихрена не видно
А вот знаки, снег, белый цвет засвечивает...
 

omnislash

New member
в пасмурную погоду с дождём на мокром асфальте всё хренова светят
А так, ставил на Калину три с половиной года прослужили, фары светили каждый день! В такси работал! На первой гранте, и сейчас на фл установлены сразу с покупки новой
 

prcost

New member
А не кто не в курсе,что эти синие лампы,так называемые белый свет,по мокрому асфальту вообще не фига не светят,и ты как слепой котёнок едешь,...
 

Сверху